Вот вопрос - светлые могут любить темных? Или это уже измена свету? А как же любовь?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светлые могут любить темных, но не сочувствовать их деятельности. В будущем возможна даже любовь к демонам, но это требует особого просветления души праведника.
Гость
Темный среди Темных - светлый.. . Светлый среди Светлых - светлый.. . Светлый среди Темных - темный.. . Темный среди Светлых - темный.. . Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Ромэо и Джульета.. . Любовь зла, полюбишь и козла.. . Измена.. . Тут уже посложнее будет (чешу затылок) . Для того, чтобы получить оттенки жизни - необходими сделать выбор. При правильно сделанном выборе, жизнь приобретает цветА. Если Темный ЛЮБИМ среди Темных, а Светлый ЛЮБИМ среди Светлых, то эта ЛЮБОВЬ не позволит назвать новую ЛЮБОВЬ, изменой. Вот ;-) И волки сыты и овцы целы ;-) Нет ничего невозможного в этом невозможном МИРе ;-)
Гость
Ночью все кошки серые.
Гость
И вы будете любить друг друга- вы его, а он -себя.
Гость
в каждом человеке свет.. . нужно только очистить окошечки, если они потемнели Светом Любви
Гость
Дело не в темных, светлых.... А в уровни твоей духовности, высоко духовный человек простит, например, и убийство своего сына, дочери, и полюбит того же убийцу, и будет за него молиться.. . ЛЮБОВЬ самое светлое и чистое чувство.... если она бескорыстна.. . и не важно кому!!
Гость
Так не четко спрашиваете, светлые любить темных, белые должны любить негров что ли? Или вы подразумеваете мистические силы, потусторонние? Да, им то все равно, любить или не любить, за них можете не беспокоиться. А вот за себя поволнуйтесь лучше, кому вам и вас любить, если еще никого не любите. Кроме человека уже все определились, и измена может быть только от человека, от его шаткости и непостоянности.
Гость
Темные могут любить светлых, и если они все-таки достигнут своей любви, то они тоже в ком-то роде станут светлыми...
Гость
А ты, как человек, способна полюбить мокрицу, или таракана? Между светлыми. и тёмными такая же духовная дистанция.
Гость
да
Гость
в наших душах ведь белый с черным перемешан.... чаще всего светлые и любят темных.... ищем в другом то, чего нет в нас.. . или то, чем мы бы хотели быть.... нет никакой измены свету.... а вот отказ от любви.. . это измена себе...
Гость
Любить могут все.
Гость
светлые знают причину попадания людей на темную сторону, а любовь для всех одна и не делима..)))
Гость
в каждом есть инь и янь поэтому мы не можем и без того и без того...
Гость
нет ни светлых ни темных. а для любви тем более