Сегодня мне приснился сон- Я Бога рисовала,расписывала его одежды маками. К чему он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
марина этот сон приснился к тому что ты ищеш от духовного мира знаний о смысле твоей жизни. рисовать бога значит искать духовность. ты скоро научишся любить и радоватся и благодарить и прощать.
Гость
одежды Духовные мира Асия: Милосердие (красный) , Святость (белый).. .
Гость
Замечательный сон. Бог с Вами!
Гость
Не знаю, но думаю что это хорошо...) ) а мне сегодня снилось, что Бог сказал, что мне 16 лет.. . а я ведь думала, что больше.. . к чему бы это?))