Что ты миру отдаш то и получишь от него вы с этим согласны???

Что ты миру отдаш то и получишь от него вы с этим согласны???Я не про Мой мир Майл ру....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время разбрасывать камни и время собирать камни. Все возвращается живому существу, абсолютно все. Любой физик знает, что существует закон сохранения энергии. Поступок - это тоже выделение определенной энергии. Все сохраняется, в назначенный срок суммируется и обрушивается на живое существо - на источник создания энергетического фона. Ведическая литература подробно описывает, как человек должен обращаться с огнем, с водой, с животными, с людьми, как вообще он должен относиться к природе. Глухота, немота, почки заболели и т. д. - все это следствия неправильной деятельности. Любая болезнь указывает на то, что человек совершил греховный поступок.
Гость
да! абсолютно согласна! любая мелкая пакость сделанная вами, возращается до 7 покаления! так что из за ваших же ошибок может пострадасть и ваше будущее покление) с Рождеством)
Гость
Закон равновесия - один из основных законов Вселенной. Если человек что-то делает не так, Мир его понизит в звании, но понизит больше, чем мы натворили, ибо каждому дается право исправить ошибку, осознав её.
Гость
Да! Знаю точно, если ты делаешь гадости комуто.. . то тебе потом 100 % возращается, рано или поздно.. . в любом виде.. . эт как бумеранг!