Гадала на суженого - чёрт получился. Чтобы это значило, кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупости! Гадать можно! Как вы именно адали? Если такое вышло, хорошего не жди.. . У меня есть предположения, чтобы это могло значить...
Гость
гадать НЕЛЬЗЯ!!!! в любой православной церкви вам об этом скажут! гадание--------------это общение с нечистой силою
Гость
Рога тебе наставит ))) Или ты ему. У него же рога, раз он чёрт ))
Гость
Юден!