Как узнать будущее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делай хорошие дела в настоящем и светлое будуещее тебе обеспечено, работает 100 %.
Гость
А зачем его узнавать? Если узнаете что-то непрятное, расстроитесь, если что-то хорошее - обрадуетесь, расслабитесь. В любом случае Вы лишите себя выбора и невольно зафиксируете виденное. Вот только есть вероятность, что в случае хорошего прогноза, ваша расслабленность может сыграть с вами злую шутку - обрадоваться и.... не сделать того, что приведет к успеху (типа, все и так хорошо будет) . И кто виноват в неосуществлении?...
Гость
Спросите у того, кому Вы доверяете. И кому Вы можете доверить своё будущее. Но лучше бы Вам это не делать, очень часто напрашивается такая грешная мысль: А когда ко мне придёт смерть, а? Если узаете, поверьте, Вам от этого не уйти. А ведь Вам могут и солгать...
Гость
Доживи до него
Гость
Что будет, Господи, Со тобою через год, Через неделю, месяц, день? Как будешь праздновать Новый год? За чьим большим столом и с кем? Что будешь думать о себе и Боге? Где поселишься и с кем ты станешь жить? Какие будут у тебя тревоги, И будишь ли на кофе ворожить? Пойдёшь ли в церковь Иль на дискотеку? Родишь ребенка, денег соберёшь? И хорошо, что Бог не даст ответа, И хорошо, что зря о будущем ...
Гость
Не освободившись от материальной скверны, нельзя узнать прошлое, настоящее и будущее, Но то, как мы будем действовать в настоящем, определит наше будущее.
Гость
можно легко узнать свое будущее, надо всего лишь научится ждать)))
Гость
Будущее - есть завтрашнее прошлое