Линии жизни на руках. На одной отчетливя ровная(правая рука), на второй короткая, обрывается( левая)

Линии жизни на руках. На одной отчетливя ровная(правая рука), на второй короткая, обрывается( левая)На правой руке опоясывает большой палец. к концу раздваивается, доходит почти до запястья.
На левой четкая, но короткая, примерно в половину правой линни. Хотя если приглядеться ооочень тоненькая линия продолжает ее и соеденяяет с еще одной четкой линией, которая уже доходит почти до запястья. Выглядет это так, как буд-то одну линию по середине просто порвали.
Что может означать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обрыв линии-это крутая перемена в жизни. А то, что на правой руке- опоясывает большой палец-это ВАМ подсказка, что в старости ВАМ ни в коем разе нельзя оставаться одной- у ВАС повышенная мнительность- дело может закончиться суицидом.
Гость
У меня прерваная линия на левой руке, читал книжку по хиромантии, в ней написано что если линия прерывается-это к тяжёлой болезни, или клинической смерти и т. д. Но этот разрыв почти в начале, следовательно я этот период уже пережил и ни чего не было. Так что не забивай голову)) )
Гость
левая рука - это наследственность, твои задатки и предпосылки к развитию или упадку; правая - то, что случилось или случится. на левой руке линия как бы обрывается - это тяжелая болезнь или несчастный случай в определенный период в жизни. но это не обязательно случится, но правая показывает на потерю благосостояния, кражу или бедность в конце жизни.
Гость
Левая рука - то, что заложено при рождении, оно не может меняться. Правая рука - это то, что человек сделал с собой на сегодняшний день, здесь есть возможность перемен, это наш выбор по жизни. . Определите, какому возрасту соответствует разрыв и будьте внимательны в этот период, может заняться здоровьем, может это какие-то радикальные перемены в жини
Гость
Будешь жить долго
Гость
На левой руке - то, что дано судьбой, на правой - как прожил жизнь В тот отрезок времени, где у Вас тонкая (разорванная) лини надо следить за здоровьем и не ввязываться ни в какие провокации Всего Вам хорошего, счастья и долгой жизни, как на правой руке.
Гость
у меня так же. Не вникай лучше )