Как уйти в астрал и не вернутся?...

Как уйти в астрал и не вернутся?......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, успокойтесь. Ничего нельзя предпринимать в горячке. Ни в какой астрал уходить не надо. Надо жить!! ! А если есть сомнения, то спрашивайте. Желаю найти и познать себя. С Рождеством Вас Христовым!!!
Гость
Если Вы умеете выходить в астрал - ищите лабиринт. Из него выхода нет. Ваше безхозное тело свалится в кому. И будет писать и какать под себя.
Гость
Уйти и не вернуться дело не хитрое, только потом вернуться будет практически не возможно
Гость
пробуй холонтропное дыхание )) уйдешь быстро))
Гость
Можно умереть попробовать)
Гость
а смысл? там что, круче?
Гость
Если очень захотеть...))))))))))
Гость
Всё забрать у четырех банков под залог своей недвижимости
Гость
ой.. . а надо ли?
Гость
не спеши. у тебя так и будет