У вас длинная линия жизни на руке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но в конце прерывистая и с точками) ) Вроде, болеть буду. Неожиданность какая) ) Болеть в старости))
Гость
Очень. А чё?
Гость
да) довольно-таки
Гость
Главное, чтобы она была не длинная, а глубокая.
Гость
смотря на какой из пяти?))))))))))))))))))))))))))
Гость
До пяток.
Гость
Длина линии жизни особого значения не несет. Есть множество знаков, из-за которых не смотря на ее длину продолжительность жизни не является продолжительностью реальной жизни. Если ответить строго по вопросу - у меня очень длинная.
Гость
Да длинная, но в конце разветвляется.
Гость
ну вроде да.
Гость
Была короткая, но исправив своё отношение к жизни - линия удлинилась .
Гость
Средняя продолжительность, но ведь можно продлить....
Гость
круглая)