Тибетская "Книга Великого Освобождения", в переводе - "Книга Мёртвых".Вы счастливы,что когда-то придёт Смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы не было смерти, то на земле был бы хаос. Они удерживает нас.
Гость
Для тибетцев нет понятия счастья или несчастья от смерти - это европейские заморочки. У них спокойно расчеленяют трупы вплоть до измельчения костей и смерть человека на их глазах, например, от падения в пропасть не вызовет бурю рыданий.