Скажите люди, какая бы группа вам больше всех понравилась бы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.. . Вопрос, конечно, интересный.. . По приоритету: 1) Младшая группа детского сада. 2) Группа лантаноидов. 3) Группа отглагольных прилагательных.
Гость
Если ты о музыкальной, ( прости если нет) то я мечтаю о создание своей рок группы, а так моя любимая рок-группа DeathStars
Гость
Дополню список: группа крови на рукаве. группа "Мартовские коты" ОПГ ГБР