Время уничтожает всех, кроме...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроме тех кто понятие Время не воспринимают!
Гость
Кроме самого себя.
Гость
Бога
Гость
вирусов, различных разносчиков заболевания.
Гость
Вампиры
Гость
Время не может уничтожить - это мы сами себя "уничтожаем", мы сами за всё в ответе ...
Гость
Кроме самого себя.
Гость
время уничтожает всё...без исключений время - убийца
Гость
Это назвать можно проще, произвести отсев, отчистку, отбор для следующей расы, как в свое время Ной построил Ковчег и взял каждой твари по паре. Но теперь это надо делать на квантовом уровне, абсолютно меняя полярность планетарного значения, меня всю структуру и пространственных координат. Но это я, если оглобальной чистке, а если о земной, между людьми, то нам пока нужен мощный и суровый порядок, он и уничтожит всех негодных, а ими могут быть слишком многие категории граждан, которые не стану перечислять, очень долго получится. Я думаю, меня и так понимаете.
Гость
Всех. Слово "Кроме" - лишнее...
Гость
Ответ в твоём вопросе после запятой.
Гость
Кроме тех, кто вне времени...
Гость
Пирамид!