Какие связи не обрываются? Есть то, что с болью, но рвется.. раны зарастают.. а иногда знаешь что навсегда.. почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда даже при перепросмотре, остаётся то, что человека сознание не улавливает. Остаются некие каналы, а любой канал кушает для поддержания своего существования. А если он негативный то тем более (отсюда и душевные раны) . Убрать можно разными магическими способами, но что бы он снова не возник, это нужно работать над собой. Знаю, что такие каналы рвут вот здесь, fair-s.ru
Гость
Все когда нибудь кончается .
Гость
у каждого своя дорога. но время лечит не все раны. боль и страдания делают людей добрей
Гость
существует техника, именуемая пересмотр или перепросмотр. позволяет вытащить нити осознания из чужих коконов и избавиться от чужих нитей. подробней можно прочесть у Кастанеды
Гость
никогда не обрываются связи родителей и детей, какими б они не были на физическом плане.... а раны зарастают оттого что не время их лечит а мы становимся другими и по другому смотрим на те или иные события
Гость
есть раны, которые делят тело пополам