Помогите расшифровать сон! Приснилась огромная трещина в стене.

Помогите расшифровать сон! Приснилась огромная трещина в стене.Во сне мой муж начал сверлить стену в коридоре и вдруг стена лопнула и появилась огромная трещина (где-то пол метра шириной). Через нее стала видна квартира соседей, все начали выяснять почему она появилась и обвинять мужа, но потом выяснилось, что он не виноват так как было землетрясение. Пожалуйста помогите расшифровать сон!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если такого же сна не было у Вашего мужа, то сон можно трактовать так - перед Вами открылась возможность проникнуть в новый мир - получить новые неведомые Вам знания о самих себе и окружающем Вас мире (получить новые знания) . Как только забудете свой сон - эта возможность будет утеряна.
Гость
Вспомните первые ощущения во сне, когда вы это увидели. Скорее, ваш сон является некой подсказкой, причина которой кроется, или может крыться, именно за лопнувшей стеной. Ведь с их стороны лопнула стена или нет? Кто у вас там живет, чем они занимаются, в каких вы отношениях? Сейчас детально трудно предсказать, ведь события могут развертываться медленно, и напратяжении долгого времени. Просто вам должна поступить еще одна подсказка, обратите тогда внимание на чувственную сторону сна, именно в ощущениях кроется весь ответ, и в зрительном восприятии тоже.
Гость
какое то крупное событие повлечет за собой неочень хорошие последствия.
Гость
лучше всего сон может расшифровать сам сновидец. трещина, - скорее всего символизирует менструацию. дрель, - мужской фаллический символ и т. д.
Гость
Это предзнаменование, что у вас разойдется шов на чулочках..))
Гость
трещина и дыра в полу, это к падению, беспокойство соседей, это плохой знак, значит что-то должно у вас случиться. очень похоже на смерть от несчастного случая. будьте осторожны в ближайшее время и предупредите мужа.