Расскажите пожалуйста,какие нибудь гадания на рождество?(с вызыванием духов)

Расскажите пожалуйста,какие нибудь гадания на рождество?(с вызыванием духов)(с вызыванием духов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бога не боитесь?) . На рождение Иисуса вызывать духов! А потом в церковь замаливать грехи
Гость
Короче два зеркала напротив друг друга... свечи по краям и всматривайтесь в конец коридора получившегося... это дверь в потусторонний мир... То, что видят после часов 4-х сидения... вот страху натерпятся... тогда...
Гость
Вопервых на рождество гадать нельзя, во вторых гадают с 7 на 8.А в третьих вызывать духов опасно, можна плохо закончить. Это не приколы какие то там, а серьёзные вещи. Лучше оторвись с друзьями по полной))))
Гость
Загляните в поисковике гадания
Гость
)))))))))))Вот народ смешной))) ) Гадать на рождество это вверх наглости, богохульства и кощунства, даже для православного. Вы разве не знаете, что колдовство и гадание это грех?!
Гость
Когда то в детстве этим увлекались, к тому же, окружающая обстановка (деревенский быт) очень даже для таких забав подходила. Не знаю, может и сейчас в городской квартире что получится.
Гость
Один раз, давно, давно. . учавствовал в гадании с блюдечком. . Избрали ведущую. . Вызвала дух А. С. Пушкина. Отозвался не сразу, потом долго и в рифму матерился. . )
Гость
Девочка, нет гаданий на Рождество. Есть в святки -святочные гадания -от 7 января до 19 января А вызывать духов - научись сначала оправлять их обратно, чтобы с ума не сойти в начале жизни.
Гость
лучше башмачки кидай...
Гость
гороскопы мгия гадания - там ждут такие вопросы.. но кто знает, быть может и философы помогут)))