Женщин так легко обнадежить..повесив спагетти на их розовые ушки..Почему они склонны быть такими наивными))??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спагетти так приятно ушки щекочет...)))))
Гость
Обмани меня. Я так этого хочу. Примерно так...
Гость
Вам терпенья хватает на всех – Подсказать, обнадёжить, поправить, Поругать за какой-либо грех, Ну, а если успех – то поздравить.
Гость
значит вы с такими ветренными женщинами встречаетесь...
Гость
у нас есть природный дар соблазнения, не у всех правда))))
Гость
хехе, и это говорит мужчина :)_)
Гость
а что ждет мужчин если женщины снимут розовые очки. не боитесь.
Гость
Ловеласы и мошенники во все времена "праздновали" свои победы, но и на них находилась расправа.
Гость
А мужчин так легко завести, играя в недоступность. Держа всё время на расстоянии. Всегда ускользать. И быть пантерой в джунглях, а не в зоопарке, уже поймайной в клетке.
Гость
Вы ошибаетесь!! ! Вы просто выбираете (подсознательно) такой контингент, которому просто вешать лапшу на уши, а они и рады. (На подсознательном уровне создан идеал-шаблон) . Человеку свойственно неоднократно становиться на грабли.
Гость
если женщины перестанут доверять, то наступит конец света. мужики судьбу свою не искушайте!
Гость
наивны Неопытные....)))
Гость
По-видимому, ваши женщины вам доверялись... Использовать чужое доверие, обманывая - не есть хорошо. Вы рискуете в жизни остаться у "разбитого корыта" или окружить себя фальшивкой. Лучше закрыть свою "макаронную фабрику")))))))
Гость
самое классное притворится дурочкой и наблюдать, как все окружающие делают из себя умных)))
Гость
Так у нас хотя бы есть иллюзии ))) В противном случае - ничего...
Гость
Они не наивные. Это Вы таких выбираете :)