Я знаю, что покойники могут оживать в могиле.То есть их признали мертвыми,а на самом деле это летаргический сон,у меня

Я знаю, что покойники могут оживать в могиле.То есть их признали мертвыми,а на самом деле это летаргический сон,у менявозник страх, что я тоже так могу ожить,когда придет мое время=(
Представьте,вы очнулись,наверху крышка,вас закопали и уехали,вы кричите,воздуха все меньше и никто вас не слышит.
А вам страшно?
Что вы думаете поэтому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неееееееет уж, не хочу я в гробу лежать, пусть уж лучше меня кремируют)))
Гость
А я в Англии живу ( у нас тут кримация тоесть жгут трупики ))) Значит по ВАШЕМУ если со мной такая вот ерунда произойдёт то заживо чтоли ??? Откуда только такие мысли ? Вот что делает с людьми избыточная информация )))
Гость
Сейчас вскрытие обязательно для всех. Оно и покажет.
Гость
Смотрите фильм-"Убить Билла"!
Гость
да такое возможно! если это клиническая смерть...! а клиническая смерть не больше 5 часов по моему... . ((мне вот интересено правдо ли Гоголь в гробу перевернулся или это всё шоу!))
Гость
Видимо, у людей на самом деле есть такой страх. Моя свекровь, когда ее парализовало, об одном просила, чтобы ее сразу не хоронили, убедились точно, что умерла. Восстановилась, снова в церковь бегает. Я не понимаю этого страха. В медицине есть определенный алгоритм определения смерти, нужно достаточно много признаков. А если в морге очнулся, тут человеческий фактор. Недобросовестные медики. Никто не застрахован. Считайте, что Вас так убили. Эти самые медики.
Гость
а чё прикольно в гробу очнуться=)
Гость
Поэтому у большинства народов покойников хоронят через несколько дней, чтобы появились явные признаки разложения.
Гость
если ты живешь не среди пигмеев, папуасов, чукчей и пр. , то тебе не грозит быть похороненной без судмедэкспертизы
Гость
Это было ДО 20века. Сейчас медицина научилась различать состояния - это во1-х. Во2-х в морге спускают всю кровь и заполняют сосуды формалином.
Гость
Я сама очень боюсь, поэтому говорю своим детям и не один раз, что меня нужно будет похоронить только после вскрытия. пусть лучше патологоанатом зарежет в морге))) , чем очнуться в гробу и медленно умирать..
Гость
я тоже об этом думал, в детсвте, после какого то фильма, вы тоже видели этот фильм? а вот вам новый страх - вас сбила машина и вам сделали операцию, так что у вас слюни вываливаются каждый раз и каки текут, вот жутка тоже
Гость
Ничего. Сейчас медицина уже в силах отличить мертвого от живого .