Проклятие или дар??? меньше br больше

Проклятие или дар???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодать. Или ты думаешь, что Господь хочет, что бы ты страдал ? Значит твоя девушка ещё на пути к тебе. Жди !
Гость
Наверно приглашал не тех девушек…. . Пригласи меня. Для меня интересен сам человек, а не кафе и рестораны….
Гость
Я тоже видела такой фильм ))
Гость
Я так уже давно живу... правда больней даже.. . Начинаю влюбляться, да и парень вроде тоже ко мне тянется, а потом злой рок нас разводит.. . или болезнь близких или поездка или обстоятельства... в общем человека больше не вижу.. . Сначала думала проклятие, а потом, когда узнала, что все эти люди нашли свое частье, думаю наоборот. В общем, нужно заняться саморазвитием, в тебе сконцентрировалось много силы, ее нужно на что-то использовать, тогда все будет меняться. Только не направляй силу на распознание личностей других, от этого тебе самому хуже станет.
Гость
А может надо там кафе и рестораны? Вдруг в этом всё и дело, может девушки попадаются те которые любят, чтоб их водили в кафе, ресторан. Вспомни, они от тебя сбегают ни к тем ли кто их этим и заманивает? А может девушки не правильные?!
Гость
Это дар! Береги его! Не огорчайся, тебе приготовлена твоя, особенно близкая и родная, твоя половинка!
Гость
Смотрели фильм "Удачный Чак"?)) (ну вообщем не совсем по теме) Я думаю, что вы еще найдете свою единственную. Не отчяивайтесь! а это всё ерунда))
Гость
Ни то ни другое .Может легкая рука просто ?(ну или нога ...) )))))))))))
Гость
это просто твой путь на пути к поискам своей половинки) это дар) ты будто идешь по ровной дороге, минуя ответвления. а проходя мимо, сеешь на них хорошее) потерпи, и все наладится. да еще так, что вы будете идеальной парой)
Гость
значит, тебе необходимо немного побыть наедине с собой
Гость
Господи, что ты такого делаешь на встрече в реале?!)