Гадала на Рождевство!!! (см.вн)
Гадала на Рождевство!!! (см.вн)Гадала на имя будущего мужа. Выпало имя Глеб. Я в своей жизни не разу не встречала парня с таким именем. Напрашивается вопрос: "Где взять?))) Ждать до пенсии?"))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глеба может и до пенсии, а может встретите раньше какого-нибудь Андрея, например, и раньше. Так что до пенсии ждать не будете!
Гость
Обычно на имя гадают не замужние девушки, а вот замужние могут себе этим навредить. Возможно это вы нагадали имя врага, а может и наоборот. Вообще к гаданию надо серьезно относиться. Вы заглядываете в будущее. А это не всегда хорошо. Вы должны были гадать в определенном состоянии души, и не в коем случаи не смеяться. Думайте что делаете- это не всегда безопасно. Возможно вы встретите судьбу с этим именем.
Гость
Не заморачивайтесь!!!
Гость
Может, не стоит верить гаданиям, а полагаться на собственные чувства?..
Гость
следующий шаг: Дайте обьявление типа: Ищу Глеба! ( и все параметры перечислить) А ждать не надо, так и до пенсии можно прождать. Если это "ваше", оно само и найдется. Дали установку, живите легко.)))
Гость
Теперь наделите Глеба приятными качествами)
Гость
бросте ..это вам не надо..
Гость
вааааще гадать 6 или 7 января - нельзя.... святки начинаются с 8 по 17.. 19- Крещение. . всю ночь с 18 по 19 - служба...
Гость
))) хорошо чо вообще хоть что то выпало ))) а то могло и это гоне быть!
Гость
Раньше не обращала, теперь на каждого Глеба засматриваться будешь. И поверь их встретиться очень много на твоём пути.
Гость
Теперь нагадайте где взять, что с ним делать, чем дело закончится.