А что такое ЖЕНЩИНА )))???.В масштабах Вселенной..))??

А что такое ЖЕНЩИНА )))???.В масштабах Вселенной..))??Обняв за талию,прижав рукою плотно
Мужчина девушку ласкает как дитя
Ее глаза прикрыты поволокою
И приоткрыты нежные уста...
Коленка чуть прохладная белеет
И стиснут в пальчиках бокал вина
Он девушку тихонечко лелеет
Она же отплывает в небеса...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинные стрелы ног, Гибкие дуги рук. Женщина - это бог. Женщина - это друг. Но наступает срок, Жизнь превращает в мрак Женщина - злобный бог, Женщина - злобный враг. Нет. Не способен друг Столько доставить благ, Столько жестоких мук Не причиняет враг, Сколько принес добра, Сколько забрал и сжег Из твоего ребра Вырезанный божок.
Гость
В масштабах Вселенной? ! То же, что и мужчина... песчинки...)))
Гость
Женщина - колыбель новой жизни.
Гость
Все гораздо банальнее!! ! как не крути- женщина продолжение рода несет. А то какая она это- воспевают поэты.
Гость
Начало жизни.
Гость
дающая жизнь
Гость
Единственный друг мужчины (если повезёт).
Гость
В масштабах Вселенной -- человек. Точь в точь как Вы.
Гость
В каких - каких масштабах?:)) ) В масштабах Вселенной -это "пылинка". Которая дарит ЖИЗНЬ.
Гость
одноклеточное.... в масштабах Замли! )))
Гость
Ибо я — первая и я же — последняя Я — почитаемая и презираемая Я — блудница и святая Я — жена и дева Я — мать и дочь Я — руки матери моей Я — бесплодна, но бесчисленны дети мои Я счастлива в браке и не замужем Я — то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства Я облегчаю родовые муки Я — супруг и супруга И это я родила моего мужа Я — мать моего отца Я — сестра моего мужа Поклоняйтесь мне вечно. Ибо я —злонравна и великодушна. (гимн Изиде)
Гость
начало,,,
Гость
хранитель рода человеческого)
Гость
минимум Половина Вселенной противоложных принципов бытия по отношению к мужскому началу - отражающая свет. Желанная и бесконечная...
Гость
Бокал воды для кактуса в знойной пустыне.
Гость
Чудо! )))))