Какой толк человеку от того что он видит ауры людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если действительно видите, то со временем всё поймете и научитесь ее читать...
Гость
Мне например помогает определять что можно от человека ожидать. Какую жизнь он ведет в благости страсти или невежестве.
Гость
Может определить многое: 1) эмоциональное состояние; 2) признаки болезни, даже на стадии зарождения; 3) воздействовать на определенные места аурического поля; 4) видеть зарождающуюся и протекающую беременность; 5) возможно распознать будущие варианты развития событий по отношению к личности...
Гость
Плохо ему. Когда видишь человека и то, что не видно другим - оно неприятно. Проверено.
Гость
Да и приборы фиксируют на растоянии приблизительно 4-10см боковые частоты чаловека .мало тех кто умеет читать эти частоты ,
Гость
Большинство зарабатывают на этом - деньги.
Гость
странно, обычно те кто видят-знают... видимо какая-то ошибка произошла