Помогите, только серьёзно пожалуйста!

Помогите, только серьёзно пожалуйста!Сегодня я открыла входную дверь и внизу как бы на стыке, (посмотрите на рисунок) лежал кусочек газеты свернутый в несколько раз, я подумала что это записка, а там была белая тонкая льняная веревочка очень запутанная.
Это заговор или что ? подскажите что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сжечь обязательно, подальше от дома, приговаривая "Пусть вся информация сгорает и трансформируется в любовь". Поблагодарить искренне того, кто это сделал (для чего-то это тебе надо было) . Можно ещё в храме свечи о здравии себе и недоброжелателю. А главное - задуматься, какими такими мыслями-поступками ты привлекла в свою жизнь сие действо.
Гость
если выиспугались такого, тогда лучше сделайте как вам посоветовала Инди. А в другой раз если подобное будет постарайтесь отнестись к этому с равнодушием. Этим сразу решите 2 задачи: 1- меньше нервничать будете, 2- время не будете тратить на возню с подобными предметами
Гость
дети баловались а вы переживаете. на всякий случай: отвесте со всей силы подзатыльник (как будто невзначай) ребёнку соседей, если что то никто не поверит что девушка била ребёнка.
Гость
Это порча! Моя бабушка это убирала. Я скажу то что знаю- руками трогать это нельзя было. Постарайтесь отнести туда где меньше люди ходят и сжечь. Станьте так чтоб на вас не попадал дым, прочитайте 3 раза" ОТЧЕ НАШ" Придите домой Искупайтесь и с головы до ног облейте себя святой водой. Со словами -" откуда пришло туда и ушло. " А утром в 3 церквях сразу в один день закажите службу о здравии СОРОКОУСТ. И совет не берите ни чего под дверью у себя или у кого то. Знайте люди могут принести не только порчу, но и переклад. А это лечит только мастер-МАГ!
Гость
Могли килы навязать. Но это надо было сиииииильно кому то насолить.
Гость
просто надо перестать думать об этом, если постоянно думать и искать причину или смысл, то можно реально что то "заработать"
Гость
Выбрось и забудь. Скажи себе я не верю в суеверия . И все и ничего не случится . Точно. Проверено.
Гость
да, кто- то вас опутывает.. . связывает.. . Делать? ЖДАТЬ! кто будет клеится... Но если вы взяли в руки - это крепко....
Гость
Сожгите и успокойтесь.
Гость
Просто не обращайте внимания...
Гость
Сжечь, а руки и место, где лежало полить святой водой.