Как правильно вызвать духа используя круг и иголку на нитке и кого лучше вызывать??))

Как правильно вызвать духа используя круг и иголку на нитке и кого лучше вызывать??))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используйте легкое фарфороовое блюдце. Переверните, нарисуйте стрелочку, положите на него пальцы и вызывайте, кого хотите. Но лучше этого не делать.
Гость
Забудьте об этом... развлеките себя другим способом ((
Гость
лучше всего пушкина. он уже не обижается, привык
Гость
По ин-ту этому не научитесь. Контакт нужен!
Гость
Зачем это делать? Не советую, эти духи не те, которых вызывают, а из низших миров, можно подселить какую-то сущность.
Гость
а вот этого не надо неумеющий наломает таких дров...
Гость
Ум лучше вызовите. Разве не ТУПО вызывать духа? который может остаться в нашем мире и питаться вашей энергией долгие годы.