По фен-шуй как активизировать сектор карьеры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак. вот если вам нужно решить, где на приусадебном участке поставить туалет типа сортир, ну еще туда-сюда, а к карьере фэншуй не имеет никакого отношения.
Гость
Карьера Направление: север. Элемент: Вода. Цвет: синий, черный, голубой. Сектор карьеры влияет на вашу работу, карьеру, профессиональный рост. Многие люди подсознательно располагают именно здесь рабочий кабинет. И это очень правильное решение. Ведь зона Карьеры отвечает за успехи на нашем профессиональном поприще, и он очень важен для тех людей, которые мечтают о повышении, либо хотят получить выгодную и перспективную вакансию.