Сегодня же гадать вроде как нужно...

Сегодня же гадать вроде как нужно...кароче что-нибудь по проще, там с мальчиками чтобы можно было погадать... . у меня блюдце есть))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно на блюдце! Это слишком опасно, особенно для слишком молодых людей. Может случиться что угодно, потом всю жизнь расхлебывать будите. Лучше на бумаге. Нужен поднос металический, тарелка.. . что нибудь, на чем можно безопасно сжечь лист бумаги. Ставите поднос так, чтоб тень падала на стену. Перед ним ставим зажженную свечу. На листе бумаги пишем вопрос и не плотно комкаем его. Кладем на поднос и поджигаем. Когда сгорит - смотрим, какой рисунок у его тени на стене. Толковать по интуиции и ассоциациям. Поднос можно поворачивать для уточнения ответа. Это гадание не менее увлекательно и безопасно.
Гость
Не нужно заниматься этим шутки ради... вовек потом не отчистишься...
Гость
Обязательно, чтобы потом лечить раковые опухали! Гадание даже детские просто так не проходят !