Что бы вы посадили в роще словесности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...уши...
Гость
бложенство
Гость
словесносьт-Художественная литература и устное народное творчество, а также совокупность литературных и фольклорных произведений какого-л. народа. роща-эт лесной участок. совместив все это ябы посадила стихи РУМИ.
Гость
Я бы построил там обезьянник и посадил туда всех журналистов и дикторов.
Гость
Дубы-колдуны
Гость
побрызгал бы лаконизаторами
Гость
Я бы лучше занялся там прополкой сорняков и выкорчевыванием старья.
Гость
Тишину
Гость
Я бы посадил на цепь в роще словесности РЭПку.
Гость
Кипарис. Это дерево - не символ красноречия...
Гость
Дерео, ветки которого переплетаются в слова: И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ...