Как быть с моралью в неравноправном бою с действительностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала любовь, потом мораль и нравственность и только потом действительность.
Гость
Бросьте махать кулаками. Действительность - это наша жизнь, а совсем не поле боя. А там и с моралью яснее станет.
Гость
ды легко. избавляйтесь от "личной истории"
Гость
мечём рази если есть
Гость
Поступать по совести и уметь думать.
Гость
Ты - Владыка своего мира. Мироздание относится к тебе в точности так же, как ты к нему относишься.