А многосуточное сидение в ответах можно сравнить с духовной практикой дзен?

А многосуточное сидение в ответах можно сравнить с духовной практикой дзен?...как вы считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно, это называется непривязанность к результату действия, бессмысленный процесс, повторяющийся бесконечно долго, действие ради действия.
Гость
частично наверно можно, если следить не за ответчиками а за собственным сознанием.
Гость
еще как!!! вишь, уже"просветленная")))
Гость
я не знаю что такое дзен, но знаю что многосуточное сидение в ответах это катапультирование мозга в открытое окно...
Гость
думаю да- Если ещё и ответы в стиле дзен писать то значит практика удалась- наверное так))