SOS!!!Люди добрые помогите!

SOS!!!Люди добрые помогите!Не могу напечатать вопрос,зайти на сайт,в течение часа-два.Это банят или комп водовку родную чувствует!?О-Пля!Главное это свистопляска началась с вставления фота в вопрос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
банят.... всё может быть....
Гость
Новый мир создай!
Гость
запомним....
Гость
Вверху монитора: ИНСТРУМЕНты - Дополнительно - Управление cookies- и поудаляй нафиг. А то их накапливается излишне
Гость
думаю, вы просто накручиваете себя, успокойтесь, жизнь в любом случае прекрасна)))
Гость
зарегистрируй 2й ящик на мейле и попробуй с него задать вопрос или IP скрыть какой-нибудь прогой тоже можно