Полный Зомбирующий Гипноз?можно ему научится и как подскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, начать лучше с того, что самому найти способ выйти из-под общественного гипноза
Гость
Могу сказать вот что- есть принцип двух братьев, сознание - это брат умный, подсознание брат глупый, сознание оберигает своего глупого брата. Если ты обманишь сознание, ты сможешь полностью управлять подсознанием, давать установки с действиями. полное зомбирование. пиши ко мне я дам тебе название потрясающей книги с упражнениями, можешь тренироваться на домашних)
Гость
Ты уже находишся под гипнозом. Что бы это понять надо его знать, хотя бы азы. Это когда говорят: ты должен, ты обязан, это твой долг, так себя не ведут, так не делается и т. д. и т. п. Это установки, стереотипы, привычки, ложные ценности, идеалы которые нами управляют. Гипноз в СМИ особенно распространен. Это фильмы, реклама, новости, газеты и интернет. А также широкое применение в торговле. Гипноз сопровождает нас всю жизнь, выйти из под его влеяния можно только научившись контролировать свои мысли .Гипнотизируемый никогда не догодается, что он под гипнозом, так как информация каторая проникает в подсознание воспринимается как собственная. Фарсированному гипнозу подвержены все без исключения. Кроме Индиго. Поищи в интернете может найдешь информацию или обратись к НЛПерам. Они знают точно.
Гость
Управлять волею судеб - разве это твой удел ??? Гипноз надрывает психику людей необратимо ((( Первичные результаты с позитивным слушанием установки в последствии безконтрольны ((((( Научиться ( дксятилетия практик если не больше даёт человеку те знания каторые ты хочешь )))))
Гость
Записывай : 1- закончить среднюю школу 2- закончить факультет психологии 3- регулярно ходить на тренинги к практикующим психологам 4 - это позволит понять, что ЗОМБИрующего гипноза НЕТ
Гость
создай свою религию! вот самый лучший способ массового зомбирования и гипноза...
Гость
этому не научат бесплатно)))
Гость
я только знаю, что не всех людей можно зазомбировать)
Гость
Лучший гипноз - это оглобля по голове.
Гость
Разгипнотизироваться самому. Правда побочный эфект будет-отсутствия желания гипнотезировать каго -бы, то нибыло. Осознаютс слова- Мы в ответе за тех, кого приучаем. И не захочется нести этой ответственности..
Гость
тааааак, записывай.. . ты чё?вот те взяли прям так и выложили!!! чувак, ты чё?люди этому годами учатся и не у всех получается, а тут те прям online инструкцию дадут*ну я прям в шоке, ребят*