Научилась во время медитации отключать ум от тела ,но направлять ум дальше не могу!подскажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не знаешь куда плыть, не один ветер не будет попутным.
Гость
Я научился во время медитации проживать жизнь людей, долгую. Каждый день как на яву, по несколькодесятков лет. Только выдти из этого состояния очень тяжело, один раз еслиб друг не помог так бы и застрял там.
Гость
Ум в Сердце надо опускать, тогда не только медитировать научитесь правильно, но и информацию получать какую захотите!
Гость
главное ниже талии свой ум не загоните а то так и останется там ))))))))))))
Гость
не торопись - тело должно перестроиться -ум всегда впереди бежит
Гость
медитативный мой друг это состояние глубокого похмелья
Гость
http://www.e-puzzle.ru/ Влад Радов -Управление реальностью вы можете даже связатся по почте с автором и он ответит на ваши любые вопросы
Гость
Дело в том, что вы пытаетесь направить УМ, а за умом вы далеко не уйдете! Просто наблюдайте. следите за мыслями.
Гость
Отключила ум от тела и оказалось, что кроме тела у тебя больше ничего и нет.
Гость
Просто так сама научилась? Если нет учителя- все это впустую....
Гость
медитация начинается с изменения образа жизни в сторону Любви и милосердия к ближнему, далее правильная поза для медитации - асаны, контроль сознания за счет контроля дыхания - праноямы. Пока не пройдены эти начальные этапы, правильной медитации, приносящей пользу, не будет!