А телевизор - это Матрица, в которой живут наши глаза ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в принципе, всё вокруг матрица. И телевизор как часть программы.
Гость
Я бы сказала, что телевизор - это Матрица, в которой живёт наш МОЗГ.
Гость
ну есть такие сравнительные образы... . неимея такой зависимости затрудняюсь ответить если отключить его - люди горы свернут!
Гость
Матрица-это наш телевизор, в который смотрят наши глаза и передают электро сигналы в заднюю часть мозга-отсюда картинка, некоторые сигналы подают эндорфины в мозг-наркотик для сознания-вот и вся сказка жизни...