Как определить наличие порчи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эммм.... ну вот старый народный способ! (думаю известен каждому) По булавке. Её прикалывают на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу, окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, т. е. концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее: « Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь» . Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута – сглаз, потеряна- порча... . ну а по состоянию человека то же можно определить. . человек меняет на глазах! ему становится всё безразлично; болезненый; вообщем очень разнообразные симптомы... (ествественно в худшую сторону). .
Гость
Зажгите свечу из церкви и смотрите на неё : черный дым сильный треск это порча или сглаз (что почти одно и то же )
Гость
Можна с помощью выливания воска
Гость
По степени отношения к чувствам других людей, его эгоизма.
Гость
Просто просмотреть кокон у человека и состояние энергетических мередиан. Там видно. Вот здесь к примеру это делают, fair-s.ru
Гость
гороскопы магия гадания - ответят наверняка)
Гость
Заглянуть в свои мозги и понюхать чем там пахнет?
Гость
По буро-зеленой плесени
Гость
Фотография ауры.
Гость
там какие-то действия с куриным яйцом надо проделывать, только яйцо должно быть не диетическим
Гость
Ее нет вовсе !