У кого нибуть было такое по жизни, ты пытаешь заработать денег, найти хорошую работу но как будто с верху не дают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, у меня почти всегда так, на то она и Жизнь.. . не все же плыть по течению, иногда и в гору лезть нужно!
Гость
Это не мистика, это лень-матушка. С наилучшими пожеланиями. ))
Гость
Посмотри фильм "Секрет" или книгу прочти.. . Работает на 100%
Гость
существует теория, согласно которой, сила, открывающая/закрывающая нам разные пути, находится не где-то там, а является частью нашего существа
Гость
да... именно сейчас. я вас понимаю. может завидуют? просто видимо "душа нараспашку"....вот и понахватали негатива. мой друг научен-если держит удачу за хвост-не кому не рассказывает-теперь уже))))))))
Гость
Да было. Только-только начинаешь раскручиваться и бам, все обрубило, по непонятным причинам. Было много раз. Может невту сторону иду.
Гость
Было. Это оттого, что сердце несвободно от сребролюбия - а потому большие деньги для тебя окажутся погибелью. Нужно покаяться в сребролюбии и стараться жить по заповедям Божьим; учиться довольствоваться тем, что есть, и благодарить Бога за все без исключения. Тогда Бог даст все благопотребное.
Гость
Было. И есть. Причин не знаю, совет дать не могу. Пишу только для того, что б вы знали, что вы не одинок в этом смысле)) . С праздником! Успеха!
Гость
нет.
Гость
Не сверху. Он рядом.. . "отсталые народы" прямо так его и называют - Дух. Ищите знаки. Он ими щедро сыпит. Если расшифруете его послания и, самое главное, последуете им - ух, как покатит! А если проигнорируете, будет Вам подкидывать "направляющие". Из раза в раз жёстче и жёстче. Кстати, в славном граде Киеве зародилось движение хитрожопых волшебников - симоронистов. Поюзайте гугль. Они разработали методику управления Духом! Смысл такой: Вы должны следовать Духу. Но вот куда следовать Вы указываете сами. И получается, что Дух вынуждает Вас выполнять Ваше же требование. Говорят, работает. . Сам не пробывал. Почти. Ну там, автобус вызвать чтоб не ждать или ещё какую чепуху. Мне кажется всё же есть какой-то подвох. Опасаюсь я играть с Духом "покрупному" :)
Гость
этот "сверху" в товей голове сидит он и не дает. или ты думаешь, что там белой бородой в облаках сидит и тебе мешает?
Гость
У меня последние два года... видать не соблюдаю какие-то духовные законы.
Гость
Да. Не раз так казалось.
Гость
у меня ещё хуже. мне даже удаётся найти, то что ищу, но жизнь это отнимает.