Если убрать чужие представления о жизни из собственной головы - что останется ?

Если убрать чужие представления о жизни из собственной головы - что останется ?Не мрак ли правит миром и не он ли даёт свободу брести в любом направлении ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Останешься сам с собой наедине со своими собственными мыслями и если не так как у всех, то это не значит что плохо, у тебя будет свой путь к познанию жизни
Гость
Тогда умрет ум и останется чистый Разум...
Гость
Все чужие мысли давно в голове синтезировались и превратились в свои, они и останутся.
Гость
останутся ваши представления. которые берутся из переживания вами опыта бытия и его осознания. для совершения своего свободного выбора в жизни. миром правят люди. они и держат их во мраке. программируя их мозг с рождения
Гость
Ну убери. Потом нам тут опишешь (если сможешь, конечно))
Гость
Истина останется))