Я вообще не понял!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и я про тоже) ) сегодня не гадают! гадают до 19! но не как ужь не на Рождество! ) ну, что поделать.. . все Люди разные.... пусть гадают, когда им удобно и как! каждый решает сам за себя) (и праздник этот святой, так что будьте немного поздержанее ) С Рождеством!)
Гость
алёночка я полностью с вами согласна
Гость
С каких пор христианство стало всеРусской религией? Если человек сидит на ответах и говорит на русском языке - он что, непременно христианин? А другие конфессии? А язычники? А атеисты? Просыпайтесь уже...
Гость
чо
Гость
Это как раз именно русская традиция. Не верите -- читайте Гоголя.
Гость
С праздником ВАС