Если под Рождество в дом вбежала неизвестно откуда кошка, которую мы ели выгнали, чтобы это значило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животное хотело тепла и еды, а вы... . в древнем Египте вас бы закопали...
Гость
Раз выгнали, тогда уже ничего не значит, на будующее если кошечка к вам придет в гости - просто покормите и отпустите. Однозначно это знак какой то...
Гость
Праздравляю, Ваш счастливый поезд проехал мимо Вас... ((
Гость
Когда животное приходит само -это хорошо, и еще какого цвета она была? по этому можно было бы сказать, от чего вы отмахнулись в жизни. Кошка - это маленький тигр....
Гость
Когда кошка приходит сама -- это большая удача и хороший знак. Надо было накормить и предоставить свободу выбора. Если бы она осталась у вас - было бы идеально.
Гость
Вы ели кошку? Ели, ели, и выгнали.. . Жаль кошку. А это значит, что на улице мороз
Гость
Я думаю это пипец.
Гость
Ну если вы верите в сверхъестественное, то не надо было выгонять кошку-в древнем Египте их не зря почитали, она бы сама скорее всего ушла через какое-то время.
Гость
Надо было ее взять себе и она принесла бы удачу)))
Гость
Это значит, что на улице холодно)))