Если Абсолют поддерживает и тёмное и светлое,кто же победит?
Ответ(ы) на вопрос:
Светлое!!!. темные.. . нахлебавшись темноты.. . обратятся к светлому...
Это вечная борьба.
Победит абсолют....
Всегда будет противоборство. на этом и держимся
Эта гармония неслучайна. Победят пограничники!
Если что-нибудь победит, кончится наше существование, только в борьбе поддерживается жизнь.
Это риторический вопрос.. . Но я отвечу. Тьма в данное время заполнила сердца большинства людей, но всё же свет остаётся в людских душах. Две стороны никогда не победят друг друга полностью. Сейчас тьма впереди но это не значит что она поглотит людскую сущьность.
Абсолют..)))
Михаэль Лайтман!