Если Абсолют поддерживает и тёмное и светлое,кто же победит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлое!!!. темные.. . нахлебавшись темноты.. . обратятся к светлому...
Гость
Это вечная борьба.
Гость
Победит абсолют....
Гость
Всегда будет противоборство. на этом и держимся
Гость
Эта гармония неслучайна. Победят пограничники!
Гость
Если что-нибудь победит, кончится наше существование, только в борьбе поддерживается жизнь.
Гость
Это риторический вопрос.. . Но я отвечу. Тьма в данное время заполнила сердца большинства людей, но всё же свет остаётся в людских душах. Две стороны никогда не победят друг друга полностью. Сейчас тьма впереди но это не значит что она поглотит людскую сущьность.
Гость
Абсолют..)))
Гость
Михаэль Лайтман!