Как изменить этот мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала нужно изменить себя.
Гость
Мы постоянно его изменяем своими поступками. Ведь мир уже не тот, что был три секунды назад, когда вы ещё не прочитали это, верно?
Гость
начните с себя
Гость
Уничтожить. Самое кардинальное изменение. Кто этого хочет - получат. Кто нет - им будет все равно.
Гость
всем в мире заснуть.
Гость
Что есть целый мир в руках одного человека, если он ничего не сможет с ним сделать, в том числе и изменить?
Гость
если ты живешь в мире, значит ты его изменяешь, вопрос в том на сколько серьезно ??
Гость
Всякие изменения начинаются с изменения самого себя... Изменись сам в лучшую сторону, тогда и мир повернется постепенно к тебе лучшей стороной.
Гость
Мир это отражение нашего Я. С него и надо начинать...
Гость
очищая свои помыслы мы вкладываем свой труд в изменение нашего образа жизни, а мир прекрасен ...
Гость
начни с себя)) )