Мне нужна помощь.. я чувствую, что во мне есть нечто инородное, чужое. то есть нечто духовное, но не только я.

Мне нужна помощь.. я чувствую, что во мне есть нечто инородное, чужое. то есть нечто духовное, но не только я.пугает то, что не могу до конца понять, это что-то светлое или темное. в детстве я всегда видела очень много удивительных вещей, слышала голос кого-то, кто всегда был рядом. я всегда с ним говорила и он мне помогал. когда я попыталась рассказать это другим, мне не поверили. и после етого я понемногу убивала в себе все, что чувствовала тогда. с тех пор, как я перестала слышать этот голос, я себя совсем не помню, вспоминаю лишь какие-то обрывки.. как фотографии. два года назад я начала вспоминать то, что тогда слышала, вспоминала те слова. и сейчас я понимаю, что это не была просто моя фантазия. сейчас я снова вижу много странных вещей, раньше они не казались мне удивительными, я думала, что ето могут видеть все. и мне страшно, потому что я не могу это объяснить. вокруг каждого человека я вижу цвета, они меняются в зависимости от того, что человек испытывает где находится. еще смотря в глаза, я могу очень многое рассказать, даже если он мне не знаком. но говорить боюсь, потому что мне кажеться что ето не должно быть услышаным. в моей жизни несколько незнакомых людей подходили ко мне, целовали руки и плакали и при этом я не могу вспомнить, о чем они говорили. часто снятся сны, которые сбываются. а еще всегда вижу в глазах прохожих, незнакомых, людей которые являются светлыми и других, в которых что-то вселилось. мне кажеться, что я сейчас не делаю то, для чего я сдесь. мне кажеться, я должна им помочь, но не знаю как. я очень боюсь не успеть.. мне очень трудно жить со всем этим. я больше никому этого не рассказывала, потому что знала что ето просто не воспримут. помоите, пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходите на исповедь и уверяю вас все пройдет
Гость
экстрасенс
Гость
Поздравляю, Вы Беремены.
Гость
я прочла ответы- как легко люди несведущие в данной теме дают советы-не ходите ни к врачам ни на исповедь-все нормально... то что вы заглушали в себе с детства проявляется в вас и это замечательно... читайте больше... соответствующей литературы общайтесь с теми у кого такие же способности... не ищите учителя он сам вас найдет или во снах подскажут или вести вас будут по пути возможно сейчас подготовительный период вы накапливаете энергии-желаю Вам удачи и с Рождеством Вас)
Гость
Вы сами должны знать ответы на свои вопросы. Отбросьте сомнения и доверьтесь интуиции
Гость
Здравствуйте. Да в Вашей жизни происходят странные вещи, но не стоит делать поспешных выводов. Во-первых, не стоит сразу бежать по врачам, т. к. врачи могут понять то, что с вами происходит, неправильно. Во-вторых, не стоит думать о "сверхспособностях". Лучше всего Вам было бы расслабиться, не переживать, а также стараться изучать эти явления и пытаться разобраться и проанализировать происходящие с Вами ситуации. Если Вы чувствуете в себе желание и стремление помогать людям - помогайте по мере возможности. Но в то же время знайте, что Вы никому ничего не должны. Если Вас тянет сделать что-то - делайте, а "на нет и суда нет". А когда Вы проанализируете все моменты, Вы, скорее всего, поймете, Вы ли это или нечто иное и как с этим сотрудничать или бороться. Удачи)
Гость
Сами подумайте как жить с таким даром, так что бы жить было хорошо в первую очередь вам самим. Если у вас есть какие то сверх способности, это вовсе не значит, что вы кому то что то должны. Мне кажется, что не стоит распространятся об этом. Можно сказать, только самым самым близким людям. Не нужно прятаться от таких способностей, примите как должное. Я конечно не могу знать, как с этим можно жить, но могу предположить, что бояться этого вовсе не стоит. Считайте, что вам повезло, мы этого не видим, а вы видите всю правду, мы с закрытыми глазами, а вы с открытыми. Может это наоборот ваша удача =))
Гость
Самое главное необходимо успокоиться.) Скорее всего вы экстрасенс, если не более. Почитайте полезную литературу, пополните себя знанием. Попробуйте связаться с теми кто в "битве экстрасенсов" участвовал.
Гость
изучайте свои способности) ) ничего в них страшного и необычного нет)) ) удачи.... от себя отказываться глупо....
Гость
два совершенно непротиворечивых пути для вас: 1. сходите к неврологу - шум в ушах (пусть даже "осмысленный", текстовый - все равно шум) - нехороший признак. Как у вас с давлением? Часто ли болит голова? 2. Просто придумайте хороший постоянный путь помощи людям - простой и эффективный - запишитесь в волонтеры, ходите на работы в дом ребенка или хоспис, это реально и правильно, а исследование цвета ауры - это игрушки. Удачи вам!
Гость
скоро крещение. купание в проруби должно все прояснить. но похоже, что для начала лучше сходить к психоаналитику.
Гость
Ангел хранитель, как вариант. И экстрасенсорные способности.
Гость
Вы только не бойтесь. . если вам будут говорить, что это бесы, прочая дребедень, и что вы виноваты.... Не верьте. Вы же ничего не делали специально для того, чтобы ЭТО появилось - просто вы такой человек, вот и все.. . Напишите мне в личку...
Гость
Поздравляю. У вас шизофрения.