Я как запрограмированная начинаю затевать уборку когда приходят родные мужа,незнаю почему именно когда приходят?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у вас выработался вполне четкий стереотип. Его суть заключается в том, что вы думаете: если вы неуберетесь, то "бардак" увидят люди которым надо понравится. Здесь нет никакой мистики, это всего лишь особенность нашей психологии. У меня примерно таже проблема: В свои 16 лет я освоил все разделы физики включая квантовую механику и могу завести горячую дискуссию даже с самым матерым профессором, но как на уроке дело доходит до ответов у доски, то я стою и не знаю что мне сказать. Советую вам сесть все оценить, взвесить и либо начать каждый день убираться чтобы было безупречно чисто, либо перестать боятся своих РОДСТВЕННИКОВ и вести себя есстественно. Надеюсь я никого не обидел С уважением KBAHT- 16 лет.
Гость
Зато вас не упрекнут, что вы не убираете в квартире! Ещё начинайте стирать и готовить, абсолютно нормально!
Гость
Задолбали они вас, перестаньте их бояться. . Да и таскаться к вам без конца им нечего...
Гость
Не хочешь их видеть.
Гость
Или нервничаешь, или не любовь к ним.