Скажите, реально ли освоить технику гипноза по учебной литературе?
Скажите, реально ли освоить технику гипноза по учебной литературе?И если - да, то по какой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все можно если сильно захотеть!!!! Нужно развивать внимательность и интуицию. Конечно изучать литературу по физиологии и психологии человека.
Гость
не знаю... но есть предположение что гипноз случайно происходит =автомат гипнотизирует если хватает ресурсов и сильная нужда в гипнозе... по книгам не слыхал ...это редкая и мало эффективная магия (нужна большая спелка что бы получилось загипнотизировать сильных монстров ))) тогда может быть достаточно выгодна ...
Гость
освоить можно, только былобы желание и терпение правда придется изучить всю психологию для начала.
Гость
неет
Гость
ога
Гость
Конечно НЕТ, нужна практика, а то как узнаешь прошла мысль или нет.
Гость
Нет, конечно - нужны основательные знания и ПРАКТИКА с учителем
Гость
Реально себе набрать баллов для теплого места в АД.
Гость
нет. К этому должны быть способности. Пример тому Вольф Мессинг.
Гость
Технику - то освоить можно, только нужно ли? Это настолько серьёзные знания, как и вся медицина. Лучше стать профи. А заочно в этой сфере дипломов не выдают.
Гость
освоить реально всё. Найди описание основного смысла этой магии и следуя ему, начинай практиковать хоть с нуля