ЛЮди как вы думаете будет ли в 2012 году по предсказанию древних майя конец света???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние майя имели достаточные знания не только про движение планет, звёзд, но и Галактик.. . Поэтому квантовый скачок будет (никто ведь не сможет остановить полёт небесных тел по своим орбитам) , но вот как он скажется на нашей планете: поживём - увидим...
Гость
Может у кого-то и будет, НО не у меня - это точто!!!!))))))....
Гость
По моему мнению Делия права и с Контрастным согласен, что будетто будет, а майя предсказывали лишь переход а не кнец.
Гость
А тебе не всё равно? Ну допустим я думаю что он будет и он будет. Допустим я думаю что его не будет, а он будет. Допустим я в доску уверен что он будет, а его не будет. Или ещё чего допустим. Всё равно, если что и случиться, ты никуда не убежишь, так стоит ли париться?
Гость
Ну если все так просят этот конец света, то возможно его дадут в каком-нибудь виде.
Гость
это как в школе.... успел списать у товарища только пол-контрольной и тут звонокк))))
Гость
Делия делия, ты тормоз. они сделали календарь который обрывается в 2012 году. И что им помешало доделать до конца? а? вот и есть версия конца света. ((Чупсик) ) спрашивает именно об этой версии. поэтому твой ответ мм.... как бы помягче сказать.... туповат ответ: да хер знает. смотрела 2012? там правительство все нафиг скрывало! может от нас тоже скрывают!) )
Гость
Девочка, майя не предсказывали конец света ! Они просто сделали календарь на 11000 лет.
Гость
Уверен, что не будет.
Гость
Читай книги Дэвида Уилкока и Крайона
Гость
надеюсь что .. да !
Гость
думаю что нет, необоснованно это по Писанию
Гость
Майя не предсказывали онец света. У них календарь был до 2012 года. Дальше сделать не успели.
Гость
Неа, неа, неа, нееееаааа, НЕЕЕЕААААА, нет, нет, нет и нет и нет, ну нет, конечно нет, потому как нет, НЕЕЕЕТ.
Гость
Это полный БреД, если нам что то сужденно то мы об этом не будем знать. Все случится внезапно...)
Гость
Конца не будет Чупсик. Будет не конец света, а конец тьмы.
Гость
а как я могу думать. ни одного древнего майю я не встречал. они мне ничего не предсказывали. не точто вам.
Гость
Никто кроме Бога не может знать про конец света