Мне уже 5 лет не даёт пакоя мысль о вмпирах... как им стать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак вампиром не стать. Бредни это всё киношные.
Гость
Обратись к вольтури! они тебе помогут.
Гость
... стиснув во рту корень лесной земляники, задушить двумя пальцами крота.. . ( лучше в полночь )
Гость
Вампиром стать нельзя. Редкий вид живых существ. Но встретить их можно.
Гость
Вы книжек про новолуние начитались?))) ) Так ведь там идея не в том, что у них такая любовь трагичная и красивая, потому что он вампир, а потому, что они в принципе разные и есть обстоятельства, которые не позволяют им быть вместе на первый взгляд.. . Если уж вам так нужно транической любви - то и в жизни возникает двоольно много ситуаций, когда молодые люди не могут быть вместе по разным причинам, но влюбляются друг в друга... Самая элементарная ситуация - когда один из них состоит в браке или из очень обеспеченной семьи.. . И столько трагического - ого-го! ! Но для этого не обязательно становиться вампиром)
Гость
зло притягательно добро трудолюбиво
Гость
5 лет это не точно (конкретно, по секундно) , кстати после "мне уже 5 лет" так и просится точка :)
Гость
Никак, вампиров нет. Смирись.
Гость
Человек может стать только знергетическим вампиром. Для этого нужно над всеми издеваться, орать и довадить до слез.
Гость
"Как им, вампиром, перестать быть? " - твой вопрос, если только об этом и думаешь!