Солнце в страхе???

Солнце в страхе???Луна тоже???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да они боятся у них кончилось время их сущестования
Гость
У Богов Сурьи и Чандры нет страха.... у них другие задачки..
Гость
"Достойно гибели все то, что существует" -- Гетте. И еще: "В страхе передо мной светит солнце, в страхе передо мной дует ветер и Смерть ходит по миру, собирая свою дань потому что боится меня.. "
Гость
Солнце самодостаточно. . в принципе
Гость
Таясь в морской пучине. Великий Единодревний. Сон безвременья был нарушен. Он пробудился. Охотник Теней поднимается бессмертный. Жить вам в безумии. Не мертв тот, кто лежит вечность. Незнакомец эпохи Смерти умертвит. Отбросьте всякое здравомыслие. Столкнувшись с Тем, что быть не должно.
Гость
в УЖАСЕ они)
Гость
...аш мурашики по коже...