Кто видел призраков? Какие ощущения при этом испытывали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошего мало. но страха сильного не испытываешь, посколько чувствуешь нечто вроде шока или гипноза.
Гость
Я не испугалась... И не спала, кстати говоря... Просто в коридоре однокомнатной квартиры прошел мужчина. В сером плаще и шляпе... Прежняя хозяйка-старушка 83 лет спокойно прожила здесь более 20 лет. Интересно, кто это был?
Гость
о! Вот щас Узнал на аватаре призраков мастера фотографа Хельмута Ньютона ...
Гость
Ой это жесть была ночью когда я проснулся и присел на кровать покурить (сигарету) мимо меня в упор прошла полупрозрачная женщина по направлению к зеркалу. Даже рот не смог открыть))
Гость
я. 6 000 000 000 в интернете. Мне страшно.