Как избавиться от приведений в квартире?

Как избавиться от приведений в квартире?Просто очень хочу помочь тете!!! Дело в том, что после того как стала вдовой. Она стала видеть и слышать голоса, звуки. После видеть образы мужчины в черном пальто с мальчиком. Женщины и маленькой девочки!! ! Не давно узнала, что это твориться в двух домах. И раньше на месте постройки домов были цыганские конюшни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Церковной свечкой
Гость
Все советы хороши но мало действенны. Очистить квартиру от астральных духов такими путями, как свечой и святой водой и с бятюшкой практически невозможно. В первую очередь оператор или целитель обязан проверить есть ли разрывы пространства в квартире, ну а затем уж проверить есть ли связь с никромиром. Т. е. самоубийцы или насильно убиенные. А затем уж проводить лечение квартиры.
Гость
Пригласите священника. Попробуйте окрапить квартиру святой водой (лучше это делать с православным крестом или в кругу) . Можно так же излить негатив на призрака, путём накричания на него. Это кстати не шутка. Если заставить его чувствовать страх или угрызения совести, то он может или уйдти или перестать буянить.
Гость
Сходите в церковь, купите свечи и возьмите Святой воды (агиасмы) Придите домой (отключите электроприборы, все мешающее, Телефоны и прочее.). что может включиться и резким звуком помешать. В доме не должно быть животных, (если у вас черная кошка пусть останется) чужой не нужно. Останьтесь одна. Зажгите свечу, налейте в чашку святой воды, возьмите все и начиная от входной двери, почасовой стрелке обойдите всю квартиру, перекрестите все углы зажженной свечей, и сбрызните святой водою, пальцами. Читайте при этом "ОТЧЕ НАШ"Закончите все это у входной двери. На окнах и дверях нарисуйте мелом в верхней части небольшие крестики, можно во время обхода делать это свечей (только слегка). Оставьте свечи на столе прогореть до конца. Делайте все это с верой в душе и с хорошим настроем. Для достижения большего результата, позовите через некоторое время Батюшку, Не стесняйтесь, ничего в этом ТАКОГО нет. Да будет с вами мир.
Гость
Есть очень действенный способ.. . Если вы хотите, я могу вам его дать. А пара свечек и поп сдесь врятли помогут!!!
Гость
В доме есть животные?
Гость
Обратитесь к психологу. Она наверно с детства имеет эту проблему. Наслушалась ли начиталась всякой мистики и мучается теперь. Главное не учите детей этим сказкам, ато психику нарушите. У меня проблема такая же была в 12 лет. Одна молодая девушка так выразительно рассказывала про привидений и духов, что лет 7 спать спокойно не мог, чудилось всякая чушь! Наверное ваша тётя медикаменты принимает какие то, алгоголь или наркотические вещества тоже влияют на психику человека. Проверте.
Гость
освятите квартиру или пригласите батюшку, пусть почитает.
Гость
А тетя не может сходить в церковь и посоветоваться что нужно делать.