Что делать, если жизненной энергии не хватает, а вампирить ее воспитание не позволяет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заниматься медитацией, гулять на свежем воздухе, ходить на лыжах в лес
Гость
Есть Люди Вампиры и есть Доноры, Если вы не вампир а донор, (а вы вероятнее таковым и являетесь, так как вам "жизненной энергии не хватает") посмотрите на свое окружение, возможно кто то тянет сильно из Вас эту энергию. Постарайтесь поставить защиту, или отстранитесь от этого человека, и Вы увидите. Вам станет гораздо лучше.
Гость
Очень просто - принимайте иммуностимуляторы.
Гость
Если вы энергитический вампир ни какое воспитание уже не поможет сдержать себя, это будет жизненная необходимость, поскольку вы не вампир не стоило говорить об этом и о своём благородстве.
Гость
хии вообще то вампирить можно разными способами - в особенноти хватит всего лишь глядеть в глаза.)
Гость
Для того, чтобы вампирить, отсутствия воспитания маловато будет. Вампирить нужно еще и УМЕТЬ. А энергию можно уметь набирать из Природы, Космоса и т. п. , а можно тратить экономно, чтобы хватало на жизнь.
Гость
срочно покаяться перед Богом, не заниматься оккультизмом, и тогда будет жизнь с избытком
Гость
Медитировать, делать по утрам глубокой йоговское дыхание-есть разные дыхательные практики. В воздухе содержится ПРАНА-жизненная сила, энергия.. . Лучше это делать лежа в кровати утром, т. к. может на время слегка закружиться голова... но быстро проходит. Молитва искренняя тоже придает силы. Позитивное, созидательное мышление, здесь помогут АФФИРМАЦИИ. Почаще отдыхать, негатив смывать под душем, проводить сеансы релакса. Цигун.
Гость
Украсть чужую энергию невозможно. Если только, кто захочет с Вами поделиться. Защитные функции организма огромны. Можно от чего угодно прикрыться и "вампирчик" останется без зубов. Вот так-то! ( У Вас что-то с настроением неладно, а это не имеет отношения к энергетике.)
Гость
Energiyo mozno i ne vampirit, a cherpat i iz drugix istochnikov.
Гость
Ехать в лес, к дубам, соснам, елям...
Гость
воспитание не позволяет, а навык-то есть?