В молодости познакомилась с мужчиной. Гуляли с ним по Москве и увидели плакат - Выставка, которая проходила в здании

В молодости познакомилась с мужчиной. Гуляли с ним по Москве и увидели плакат - Выставка, которая проходила в зданиистаринной церквушки. Я предложила ему сходить на выставку. Он замахал руками и закричал: "Нет-нет! В церковь я не пойду"!
Почему? Кто он был? Колдун?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллергия на ладан. Или на попов.
Гость
Kogda vi bili molodoi bolshaia chast (99%)naselenia bila ateistami.
Гость
После такого заявления -рассталась бы с ним.
Гость
Может он просто был идейным комсомольцем
Гость
Грехи наши тяжкие. Лет 15 назад, посещение храмов считалось стыдным...
Гость
Не знаю кто он был, но в нем точно бес сидел!! 111111!!!!1!1111!!!!11 Это опасно!! 11111!!!!1111!!!!1111
Гость
Думаю хуже! ОН БЫЛ философ скоро исравится!