Придаете ли вы значение вдруг приснившумуся потрясающему по ощущению счастья сну..? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сможешь, удержи это счастье! А придаватьне придавать значение - будет понятно в течение ближайшего года...
Гость
лажусь досматривать
Гость
Дневная реальность это лишь часть сна
Гость
"Живу, как в чужом, мне приснившемся доме, Где, может быть, я умерла, Где странное что-то в вечерней истоме Хранят для себя зеркала. " А. Ахматова. Ув. Рене, благодарю. Интересный вопрос. Но стихотворение имеет косвенное отношение к нему. Прочитала все предыдущие ответы и пришло на ум. Непонятна мне краткость. Я, наверно, так и останусь ровесником сего мира! Извините. Сон-это важная штука и неизученная. И у меня во сне очень часты те ощущения. Повезло. Удержать их наяву трудно. Есть грань. А больше придаю значение тревожным снам. Сны сбываются. Снить умею. С ув. Сэль.
Гость
Конечно это имеет значение - предвестник счастья, я всегда решаю что оно на пороге после таких снов. Они всегда цветные.
Гость
Да, но сбыться он может когда угодно.
Гость
обязательно)
Гость
Да, почти всегда такие сны имеют свое продолжение наяву, просто надо уметь их правильно расшифровать =)). А такое ощущение счастья стараюсь перенести из сна в реальность - вот плохо мне, все надоело, - вспоминаю такой сон - и как будто энергией наполняюсь
Гость
Раньше придавала, а недавно узнала, что во сне путешествет одно из наших тел-эфирное, и ему подвластен спектр чувтв и ощущений, невиданных нами в нашем простом трехмерном физическом теле. Ох и позавидовала же я своему эфирному телу))) такого никогда не испытываешь в жизни, как снится.. . А еще мы во сне решаем свои проблемы, и не только свои. В общем ведем совсем нереальную по нашим представлениям жизнь, и главное неведомую))
Гость
я сню одного человека всегда когда нахожусь в затруднительном положении и он мне подает руку - это такой человек его весь мир знает, а мне от этого даже неловко наяву
Гость
...не верю я снам... любым...
Гость
Наоборот. Придаю значение снам, которые предвещают что-то плохое.
Гость
А какое у них значение? ("приснившумуся" было лучше как-то)))
Гость
Сны все разные.. . Но ведь они ТВОИ! Значит, чтобы разобраться в них.. . надо знать СЕБЯ.. . )))))
Гость
Да, настроение то повышено.. . Сны вообще дело мистическое, их ощущать надо и пытаться понять :0)
Гость
Очень даже придаю значение. Ощущение счастья остается на весь день и день проходит прекрасно.
Гость
Мне сегодня ночью приснился такой сон. Весь день под впечатлением. Жаль что будильник зазвенел.