Мистические моменты в вашей жизни.

Мистические моменты в вашей жизни.Поделитесь рассказом о таковых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они связаны с любовью. Надеюсь, что будут ещё.
Гость
медитации ОШО и Любовь - рассказать тяжело.... чудеснные "случайные! встречи и совпадения, неожиданные "подарки" жизни, вихри эмоций - радость, умиротворение, волны энергии, всеобъемлющая любовь.. .
Гость
было 4 таких случая. Здесь долго рассказывать.
Гость
Вообщето вся жизнь АЛХИМИЯ, а не мистерия. Мистерия - значит происхождение изночальное! был момент когда пропал во времени на 3часа, а потом ещё на 2часа. Во время того смотрел фильм, воспоминаний нет в пропащие время. Вот думаю мож к гипнотизёру обратиться.
Гость
А это как? Мистические?
Гость
Вся жизнь - это Мистерия, и каждый миг в ней мистичен, если Вы живете с открытыми глазами..